技术参数/Specification
| 丝带宽度尺寸 | 8-26mm |
| 丝带对折后尺寸 |
35-75mm |
| 贴后丝带外边离皮壳尺寸 | 15-60mm |
| 皮壳胶***尺寸 | L900*W600mm |
| 皮壳胶最小尺寸 | L100*W60mm |
| 功率/电压 | 7kW/AC220V |
| 生产速度 |
25-30pcs/min |
| 机器尺寸 | 2200*1650*1700mm |
| 机器重量 | 800kg |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |