ZH-410-30 台式束带机
技术参数/Specification
| 捆扎带 | 宽20mm,纸带 130米或OPP胶带 150m |
| 捆扎***尺寸 | 410*200mm |
| 捆扎最小尺寸 | 40*10mm |
| 捆扎速度 | 高速 26 捆/分钟 或 1560 捆/小时 |
| 捆包紧度 | 5-60N (可定制特大捆紧力度) |
| 功率 | 200W |
| 净重 | 33kg |
| 机器尺寸 | L560*W400*H490mm |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |