技术参数/Specification
| 纸张宽度 | 50-800mm |
| 纸张厚度 | 60-280g |
| 速度 | 7-40pcs/min |
| 电压 | 380V |
| 功率 | 10kW |
| 外观尺寸 | L1600*W1300*H1200mm |
| 重量 | 1000Kg |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |