特点 / Features:
本机兼容盒胚尺寸最小50mm*50mm*10mm,***400mm*400mm*120mm。
本机针对不同盒型可做斜口盒、耳朵对搭盒型等盒型。
模具运动总成采用伺服马达数字控制精准无误。
机头采用滚珠丝杆结构,活动组件采用可调节燕尾槽结构,增强机器寿命和运动精度。
人机操作平台参数设置,单机调试方便快捷,操作流程易学易懂。
技术参数/Specification
| 成型***尺寸 | L400*W400*H120mm |
| 成型最小尺寸 | L50*W50*H10mm |
| 制盒速度 | 16-20pcs/min |
| 功率 | 1.5kW |
| 机身尺寸 | L1250*W950*H2050mm |
| 气压 | 0.6-0.8Mpa |
| 电压 | 220V |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |