技术参数/Specification
| 盒周压力 | 220-240kg |
| 盒底压力 | 160-200kg |
| 总排气量 | 0.85㎡/min |
| 天地盖***尺寸 | 380*400*140mm |
| 天地盖最小尺寸 | 60* 60* 20mm |
| 抽屉盒***尺寸 | 380*400* 140mm |
| 抽屉盒最小尺寸 | 60* 60* 20mm |
| 电源电压 | 单相电-220V |
| 使用气压 | 0.6-0.8Mpa |
| 功率 | 15W |
| 外形尺寸 | 800*900* 1600mm |
| 机器净重 | 170Kg |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |