工艺流程 / Process flow:
技术参数/Specification
| 机器组合尺寸 | L1550*W1150*H1800mm |
| 机器***工作效率 |
4000 - 6500pcs/H小盒子 2000 -3500pcs/H大盒子 |
| 产品***尺寸 | 310* 340*90mm |
| 产品最小尺寸 | 50* 50* 5mm |
| 电压 | 220V |
| 功率 | 2.0kW |
| 气压 | 0.6MPa |
| 机器重量 | 750kg |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |