技术参数/Specification
| 功率 | 0.4kW |
| 工作宽度 | 700-1000mm |
| 工作速度 | 40pcs/min |
| 功率 | 0.38kW |
| 机器组合 | 1050*820*850mm、1350*880*1000mm |
| 机器重量 | 150kg |
技术参数/Specification
|
最小/***粘贴间距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最远粘贴间距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生产效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 电压 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 电流 Current | 3A |
| 工作气压 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整机尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 机器重量 Machine weight | 180KG |