ZH-600TY 全自動套袋機
技術參數/Specificatio
封口系統:
發熱源:采用不鏽鋼發熱管,使用壽命長
封刀:采用抗粘耐高溫的合金封刀,刀外部鍍特氟龍不粘膜
封刀溫度控製:采用歐姆龍數顯溫控儀,溫度0-400`C可調
封刀尺寸:寬度及高度手動轉輪可調 橫封刀長度為L600 mm (***封切尺寸:L不限*寬加高≤520mm 高≤250mm)
封切系統:亞德客氣缸控製橫封,封口牢固平穩,封口時噪音小
回收系統:
電機:中大電機,保證準確勻速回收廢料
感應開關:采用“歐姆龍”準確控製送膜長度
輸送系統:
皮帶:PU網紋、厚度1.3MM
電機:中大電機,保證輸送平穩
檢測:采用歐姆龍光電傳感器,準確靈敏的檢測產品輸送和停止
送膜系統:
電機:台邦,保證送膜平穩
感應開關:采用“歐姆龍”準確控製送膜長度
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |