特點 / Features:
本機兼容盒胚尺寸最小50mm*50mm*10mm,***400mm*400mm*120mm。
本機針對不同盒型可做斜口盒、耳朵對搭盒型等盒型。
模具運動總成采用伺服馬達數字控製精準無誤。
機頭采用滾珠絲杆結構,活動組件采用可調節燕尾槽結構,增強機器壽命和運動精度。
人機操作平台參數設置,單機調試方便快捷,操作流程易學易懂。
技術參數/Specification
| 成型***尺寸 | L400*W400*H120mm |
| 成型最小尺寸 | L50*W50*H10mm |
| 製盒速度 | 16-20pcs/min |
| 功率 | 1.5kW |
| 機身尺寸 | L1250*W950*H2050mm |
| 氣壓 | 0.6-0.8Mpa |
| 電壓 | 220V |
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |