技術參數/Specification
| 尺寸 | L1800*W660*H780mm |
| 電源 |
220V/50Hz |
| 功率 | 3.8kW |
| 速度 | 15-38pcs/min |
| 產品尺寸*** | 450*500mm |
| 產品尺寸最小 | 90*50mm |
| ***行程 | 550within |
| 畫膠高度 |
180m or less |
| 配膠槍 | 1 set |
| 重量 | 450kg |
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |