特點 / Features:
手動放料。
光纖電眼及伺服定位,定位精準。
貼合部位采用新型黏貼機構,具有高效的貼合性能。
PLC控製,人機界面,參數觸屏設置,貼合長度采用人機對話,長度可以任意設定。
技術參數/Specification
| 產品***尺寸 | L860*W860mm |
| 產品最小尺寸 | L100*W60mm |
| 紙張厚度 | 128g-5mm |
| 雙面膠寬度尺寸 | 5-35mm |
| 貼頭數量 | 1-2 pcs |
| 加工速度 | 50-90m/min |
| 加工精度 | ±1mm |
| 功率/電壓 | 800W/AC220V |
| 機器尺寸 | L1350*W1300*H1300mm |
| 機器重量 | 323kg |
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |