ZH-800 雙滾壓平機
配件參數/Fitting parameters
| 滾筒 | 動力主滾89*800(2支)壓滾90*800(2支包膠,材質橡膠) |
| 皮帶 | 皮帶PVC,寬度800mm |
| 動力 | 電機750W,速比1:15,變頻器750W |
技術參數/Specification
| 電源 | 220V/50Hz |
| 整機功率 | 750W |
| 電機比速 | 1:15 |
| 機器尺寸 | L1130*W900*H780mm |
| 機器重量 | 150kg |
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |