ZH-410-30 台式束帶機
技術參數/Specification
| 捆紮帶 | 寬20mm,紙帶 130米或OPP膠帶 150m |
| 捆紮***尺寸 | 410*200mm |
| 捆紮最小尺寸 | 40*10mm |
| 捆紮速度 | 高速 26 捆/分鍾 或 1560 捆/小時 |
| 捆包緊度 | 5-60N (可定製特大捆緊力度) |
| 功率 | 200W |
| 淨重 | 33kg |
| 機器尺寸 | L560*W400*H490mm |
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |