技術參數/Specification
| 堆板高度 | 200-500mm |
| 紙板尺寸 | L850*W20-60mm |
| 磁片直徑 | 6-20mm |
| 生產速度 | 30-35pcs/min |
| 定位精度 | ±0.1mm |
| 紙板厚度 | 1-3mm |
| 孔位間距 | 最小85mm / ***350mm |
| 膠桶容量 | 4L |
| 工作氣壓 | 0.6-0.8Mpa |
| 供電電壓 | 220V |
| 額定功率 | 3kW |
| 整機尺寸 | L1500*W1100*H1920mm |
| 機器重量 | 500kg |
技術參數/Specification
| 堆板高度 Heap height | 200-500mm |
| 紙板尺寸 Cardboard size | L850*W20-60mm |
| 磁片直徑 Magnetic disc diameter | 6-20mm |
| 生產速度 Product speed | 30-35pcs/min |
| 定位精度 Positioning accuracy | ±0.1mm |
| 紙板厚度 Card board thickness | 1-3mm |
| 孔位間距 Hole spacing | Min85mm / max350mm |
| 膠桶容量 Glue tank capability | 4L |
| 工作氣壓 Pressure | 0.60.8Mpa |
| 供電電壓 Supply voltage | 220V |
| 額定功率 Constant power | 3kw |
| 整機尺寸 Machine dimension | L1500*W1100*H1920mm |
| 機器重量 Weight | 500kg |