技術參數/Specification
| 電源 | 220V/50Hz |
| 整機功率 |
700kW |
| 貼盒最小尺寸 | L40*W40*H10mm |
| 貼角速度 | 20-40pcs/min |
| 機器尺寸 | L600*W300*H1450mm |
| 機器重量 | 150Kg |
技術參數/Specification
|
最小/***粘貼間距 Horizontal hole spacing |
Min70mm-Max500mm |
| 最近/最遠粘貼間距 Vertical hole spacing | Min0mm-Max190mm |
| 生產效率 Production speed | 25pcs/Min |
| 電壓 Supply voltage | 220V |
| 功率 Constant power | 1500W |
| 電流 Current | 3A |
| 工作氣壓 Air pressure | 0.6~0.8Mpa |
| 整機尺寸 Machine dimension | L960*W655*H1500mm |
| 機器重量 Machine weight | 180KG |